Нашему Юре — 60!

Нашему Юре - 60!

17 мая свое 60-летие на футбольном поле стадиона » Металлург» товарищеской игрой своих друзей, коллег по футбольному ремеслу, встретил замечательный, полный огромной любви к игре наставник-«номер один», вдохновитель ветеранского футбольного  движения Волхова Юрий Савельев. В этот день поздравить юбиляра собрались его преданные воспитанники, а также приглашенные в честь знаменательного события киришане, сясьстройцы, пашцы. С ними всеми «Васильевич», как его ласково все называют, играл в футбол. В этой игре не было проигравших. Игроки, поздравили юбиляра громкими аплодисментами. После торжественного рукоплескания в его честь они с молодецким азартом играли в футбол, показывая все умение и мастерство, которому могли бы позавидовать и поучиться молодые футболисты нашего Волхова и района. После игры прозвучало много теплых искренних слов в адрес Юрия Васильевича. От подарков и тостов кружилась голова. А троекратное «ура, ура, ура!» за праздничным застольем возвестило о новом рубеже безгранично преданного футболу прекрасного мужа, любящего папы и опытного наставника и тренера. 

ВолховСМИ присоединяется к поздравлениям талантливому спортсмену.

ВолховСМИ

Референдум по расширению производств «ФосАгро»

Референдум по расширению производств «ФосАгро»

На публичных слушаниях по проектам химического производства в г. Волхов прозвучало предложение провести референдум по вопросам строительства технологической системы по производству серной кислоты мощностью 800 тысяч тонн в год, реконструкции склада серной кислоты, модернизации производства экстракционной фосфорной кислоты до 450 тысяч тонн Р205 в год на территории Волховского филиала «ФосАгро».

Озвученное предложение зал принял бурными овациями.

Однако ведущий слушаний, заместитель Главы администрации Волховского района Сергей Юдин поспешил сообщить собравшимся, что подобная процедура не предусмотрена законодательством.

 

ВолховСМИ

Прямая трансляция публичных слушаний

Прямая трансляция публичных слушаний

В Волхове в здании на Кировском, 32 начались публичные слушания трёх проектов химического производства на территории города, которые проводят волховский филиал АО «Апатит» и районная администрация.

Сетевое издание «ВолховСМИ» ведёт прямую трансляцию заседания. Камера фиксирует президиум слушаний. Операторы снимают выступающих и ведут прямую трансляцию мероприятия в Instagram: https://instagram.com/volhovsmi_official?igshid=1de4zht3t2bb2

Прямая трансляция публичных слушаний Прямая трансляция публичных слушаний

ВолховСМИ