Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Золото «Карельской осени» в руках ветеранов Волхова

Опубликовано 25 сентября 2019 года в 15:42
Золото «Карельской осени» в руках ветеранов Волхова

 

Золото «Карельской осени» в руках ветеранов Волхова

В Петразоводске с 21 по 22 сентября прошёл традиционный межрегиональный турнир по футболу Республики Карелия среди ветеранов «Карельская осень» возрастной группы 50+.

Команда ветеранов Волхова в первый игровой день провела матчи группового этапа на стадионе «Спартак». В результате напряженной и бескомпромиссной борьбы  поочерёдно были обыграны три петразоводские команды: «Волхов» – «СК 50» (3:0), «Волхов» – «Ветеран» (6:0), «Волхов» – «ПТЗ» (3:0).

На следующий день, на стадионе «Юность» в полуфинальной игре волховчане обыграли местную команду «Динамо» со счетом – 2:0.

В финале, волховские ветераны встречались с «Онежец» из Петразоводска.  В первом тайме команда «Онежец» устроила настоящий штурм ворот гостей. Но отличная физическая подготовка и игровое мастерство футболистов Волхова, а также уверенная и надёжная игра их вратаря – Николая Острецова не позволила хозяевам выйти вперёд. Выдержав навал соперника в первой половине встречи, во второй гостям удалось в одной из контратак забить единственный победный мяч в финале. Его автором стал Станислав Бельченков.

Золото «Карельской осени» в руках ветеранов Волхова

Надо отметить, что команда ветеранов Волхова по итогу проведенных игр двухдневного турнира забила 15 голов карельским соперникам, не пропустив при этом не одного мяча в свои ворота.

На торжественном награждении организаторы отметили боевой настрой и победный дух, с которым футболисты Волхова под руководством опытного тренера Олега Дябина двигались к поставленной цели. Обладателями золотых медалей стали: Олег Шишмаков (капитан команды), Николай Острецов (вратарь), Геннадий Шандрик, Рубен Карапетян (лучший игрок турнира), Валерий Полетаев, Александр Яшин, Евгений Запечин, Виктор Смирнов, Владимир Воробьёв, Станислав Бельченков, Олег Дябин (тренер команды).

 

ВолховСМИ