Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

20 июля – матч для истинных ценителей футбола в Паше

Опубликовано 18 июля 2019 года в 16:34
20 июля – матч для истинных ценителей футбола в Паше

20 июля – матч для истинных ценителей футбола в Паше

Думаем, что все любители футбола в Волховском районе с нетерпением ожидают предстоящие выходные. Именно 20 июля пройдёт очередной, 10 тур чемпионата района по футболу.

Примечателен он будет, как все уже давно понимают, тем, что в Паше пройдёт главный матч спортивного уик-энда. «Труд» принимает «Фортуну» Вындин Остров.

В обеих социальных группах футбольных команд анонсирована предстоящая встреча. Оба футбольных коллектива достойны друг друга. Показывают интересную игру – атакующую, комбинационную, приятную простому рядовому болельщику. На стороне хозяев, безусловно, домашний стадион – такой знакомый и родной. К тому же, поддержка родных трибун будет дополнительной мотивацией.

За гостей сыграет то, что многие из лидеров поправились и смогут сыграть в этом ключевом матче. К тому же, они не останутся без собственной фанатской трибуны. Организованная доставка болельщицкого Вындиноостровского десанта ожидается со всеми атрибутами фанатского движения. Интересно будет всем.

Не будем вдаваться в статистику и предысторию прошлых встреч. Хочется остановить внимание лишь на том, что в субботу игроки «Труда» и «Фортуны» обязательно покажут яркий, интересный футбол. Очень хочется надеяться, что погодные условия, а также бригада футбольных арбитров лишь дополнят общую футбольную картину для истинных ценителей этой прекрасной игры с мячом.

Сетевое издание «ВолховСМИ» будет вести прямую трансляцию в 14.00 на своих ресурсах.

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ