Свыше 900 девятиклассников Ленинградской области сдали свой первый экзамен.
Сегодня, 21 мая, в 31 пункте проведения экзаменов учащиеся 9 классов выполняли ОГЭ по иностранным языкам. В этом году в большинстве пунктов экзамены проводятся с применением технологии ОГЭ 2.0 — доставка экзаменационных материалов по сети Интернет и печать полного комплекта непосредственно в аудиториях.
«Дорогие ребята, я желаю вам успехов, уверенности и спокойствия! Вы обязательно справитесь с этим важным жизненным этапом», — обратилась к учащимся председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва.
ВолховСМИ

