Медали с соревнований по рукопашному бою привезли волховские спортсмены.
Состязания среди ребят в возрасте 10-11, 12-13 лет прошли 18 мая в Кировске, где собрались спортивные клубы из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Волхова, Тосно, Тихвина, Гатчины и Старой Руссы — всего около 250 участников.
Волховский район на соревнованиях представили воспитанники секции рукопашного боя под руководством тренера Николая Смирнова («ДРОЗД-Волхов» и ДЮСШ г. Волхов).
Золото соревнований завоевал Тимур Ибрагимов. Серебряные награды заслужили Владимир Диль и Михаил Кряжев, бронзовые — Глеб Карпов, Георгий Серобян и Антон Семенов.
ВолховСМИ

