Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Славься, Ленинградская область моя!»

Опубликовано 2 августа 2019 года в 16:25
«Славься, Ленинградская область моя!»

«Славься, Ленинградская область моя!»

Богатая история нашего родного края неразрывно связана с историей России. Мужество, героизм и сила духа жителей Ленинградской области не раз становились защитой и опорой всей страны в грозные дни. В мирное время уроженцы области прославили её крупными достижениями в труде, искусстве и спорте.

1 августа в Большом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Славься, Ленинградская область моя!». Мы живем на удивительной земле, она богата историей и полна традиций! 2019 год объявлен Годом Здорового образа жизни в Ленинградской области. Наш регион – территория здоровых людей, сильных духом и телом! В Волхове построены современные спортивные объекты, а совсем скоро в нашем городе появится Ледовый дворец. Пусть он станет началом новых спортивных направлений, откроет нашим спортсменам новые горизонты и станет ещё одним любимым местом для времяпрепровождения Волховчан.

Со словами приветствия и поздравления к гостям обратился исполняющий обязанности главы Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Алексей Викторович Брицун.

Гимн Ленинградской области прозвучал в исполнении выпускниц студии современной музыки «Бекар» — Алины Вшивцевой, Анастасии Федотовой и Наталии Богдановой. Свое творчество зрителям дарили коллективы Дворца культуры — народный коллектив ансамбль русской песни «Гори ясно», народный ансамбль танца «Радуга», инструментальный дуэт Яна Морозова и Виталия Протаса, а также солисты — Татьяна Дубовец, Мария Савина, Дарья Калачкова

Мы от души желаем всем нам жить в этом чудесном месте и каждый день радоваться солнечным лучам, чувствовать вдохновение и стремиться к хорошему. Пусть наша Ленинградская область, процветает, растёт и развивается, пусть жители чувствуют себя счастливыми людьми, пусть этот уютный уголок на Земле подарит каждому из нас яркую мечту и светлую надежду. С праздником, область Ленинградская!

С праздником! С днем рождения, Ленинградская область моя!

Художественный руководитель Е.Н. Ершова