Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Старт второго круга чемпионат Волховского района по футболу

Опубликовано 2 августа 2019 года в 15:00
Старт второго круга чемпионат Волховского района по футболу

Старт второго круга чемпионат Волховского района по футболу

3 августа начинается второй круг чемпионата Волховского района по футболу. В 12 туре сыграют следующие команды. «Торфяник» Селиваново примет на своем поле одного из лидеров всего турнира — «Труд» Паша. «Фортуна» Вындин Остров на домашнем стадионе принимает «Звезду». В Новоладожском дерби на стадионе «Локомотив» встретятся «Ладога» и «Вега». Будет очень интересно. «Факел» из Старой Ладоги принимает «Жихарево». Ладожанам будет непросто.

Пожалуй, главным матчем всего тура станет игра в Сясьстрое. Где местный «Стандарт» принимает «Фортис». Хозяева по итогам первого круга набрали отличный ход, показывали зрелищную игру и по праву заняли четвертое место. Их соперник на данный момент возглавляет турнирную таблицу, однако ряд ключевых игроков «Фортиса» по разным причинам не смогут принять участие в этой игре. Будет очень интересно посмотреть, как волховчане смогут сыграть без многих игроков основного состава. Напомним, что 18 мая в стартовой игре первого круга на стадионе «Локомотив» встреча этих команд завершилась уверенной победой «Фортиса». Но, это был совсем другой «Стандарт».

Тройка лидеров «Фортис», «Труд» и «Фортуна» проводят разные по энергозатратам игры. Если у пашцев и вындиноостровцев, при всём уважении, к «Торфянику» и «Звезде» не должно возникнуть особых проблем с победой, то у волховчан могут быть первые потери во втором круге. Наглядно это показали футболисты Паши. Несмотря, на оптимальный состав гостей, они смогли в первом круге на своём уютном стадионе обыграть «Фортис» — 3:2. Тем и интересен футбол, что любого соперника можно обыграть. Несмотря ни на что.

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ