Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Барановой отказали в регистрации

Опубликовано 2 августа 2019 года в 20:06
Барановой отказали в регистрации

 

Барановой отказали в регистрации

2 августа, выезжая с территории административного здания на Державина, 60, глава администрации Новоладожского ГП Ольга Баранова повредила шлагбаум.

Причина столь бурной реакции чиновницы – отказ в регистрации в качестве кандидата на предстоящие муниципальные выборы 8 сентября.

Ранее, не пройдя в списке кандидатов от партии «Единая Россия» на праймериз, глава новоладожской администрации решительно настроилась участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца. Несмотря на то, что перед участием в предварительном голосовании кандидаты заполняют письменный документ, согласно которому при поражении на ПГ отказываются от дальнейшего участия в политической гонке.

В территориальной избирательной комиссии Волховского района, изучив предоставленную документацию, отказали в регистрации кандидатуры Ольги Барановой на выборы 8 сентября из-за имеющихся серьёзных нарушений. Реакция на решение ТИК на лицо – испорченный шлагбаум.

Теперь, по всей видимости, Баранова обратится в суд. По информации ВолховСМИ, юрист Бохвалов Владимир Валерьевич из г. Волгоград уже готовит соответствующее исковое заявление.

 

ВолховСМИ