Пять призёров-рукопашников

Опубликовано 21 мая 2018 года в 21:03

20 мая г. Тосно принимал у себя областные соревнования среди юношей по рукопашному бою в трёх возрастных категориях от 7 до 13 лет.
Организацию и проведение турнира осуществляло государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога» и региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Ленинградской области».
В соревнованиях приняли 197 бойцов из 12 команд Ленинградской области, в том числе, и команда  Волховской районной ДЮСШ и АНО «ДРОЗД-Волхов» под руководством Николая Васильевича Смирнова, воспитавшего не одно поколение достойных спортсменов.
Сборную Волхова представляли 13 спортсменов, 5 из которых стали призёрами областных первенства. Золотую медаль соревнований завоевал Ярослав Тюльменьков (шк. № 1). Серебряными призёрами стали Иван Смирнов (шк. № 8) и Тимофей Агафонов (шк. № 1). Почётная бронза у Артура Баляна (шк. № 8)
и Павла Савадяна (гимназия).
Хочется отметить всех наших ребят, которые в тяжёлых поединках проявили бойцовский характер. Ваши победы не за горами. Мы желаем вам терпения, успехов и побед.
А всех призёров — с заслуженными медалями!