Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Веснянке» — юбилей!

Опубликовано 22 мая 2018 года в 11:51
«Веснянке» - юбилей!

«Веснянке» - юбилей!

15 лет живет и творит в стенах Волховского городского Дворца культуры детский фольклорный ансамбль «Веснянка».

Из произведений ансамбля дети получают представление о главных жизненных ценностях: семье, труде, любви к малой и большой Родине.

Руководитель коллектива Людмила Николаевна Каращук посредством обучения обрядам и игре на народных инструментах, формирует художественно-образное мышление детей. «Веснянка», помимо концертов во Дворце культуры, частый гость в детских садах Волхова, где выступления артистов всегда с радостью ждут малыши.

Свой юбилей ансамбль отметил праздничным концертом.

Со сцены не переставая звучали добрые слова и поздравления от коллег и друзей. Участники фольклорного коллектива порадовали зрителей новыми песенными и даже танцевальными номерами.

Как правило, дни рождения без приятных подарков не обходятся, и юбилей «Веснянки» не стал исключением. Помимо подарков от друзей и гостей праздника, ансамбль получил благодарственное письмо Дворца культуры за вклад в развитие культуры г. Волхова, а также новый магнитофон, благодаря которому репетиции коллектива будут проходить на более качественном уровне.

Администрация ВГДК от всей души поздравляет коллектив с праздником. Искренне желаем его участникам и руководителю дальнейших творческих успехов и процветания!

Яна ИВАНОВА

Источник