Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил социальному блоку оценить дополнительные возможности по приёму детей из Белгородской области.
В течение летних смен оздоровительные лагеря Ленобласти смогут принять 400 ребят с Белгородчины. Сейчас в лагере «Маяк» Гатчинского района находятся 150 белгородских школьников.
«Отзывы у ребят хорошие. Вожатые и воспитатели стараются создать доверительную и дружескую атмосферу, интересную программу, чтобы ребята меньше скучали по дому», — отметил глава региона.
ВолховСМИ

