
Сегодня, 14 мая, «Марс Волхов» проводит свой первый матч на стадии плей-офф в дивизионе «Лига Мечты» фестиваля НХЛ.
Последнюю игру группового этапа против команды «Вымпел-Атом» наши хоккеисты выиграли со счётом 3:2, благодаря чему вышли на 1-е место в группе и теперь претендуют на победу в турнире.
Оппонентом волховчан по четвертьфиналу станет команда из Новокузнецка «Медведи ЛМ». Начало игры: в 18:30.
ВолховСМИ
Фото: Ярослав НЕЕЛОВ

