Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Волховские футболисты — в полуфинале!

Опубликовано 1 ноября 2019 года в 15:40
Волховские футболисты - в полуфинале!

Волховские футболисты - в полуфинале!

В первый день ноября в Москве на поле академии по футболу им. Ф.Ф. Черенкова продолжились матчи финального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

Тридцатка лучших команд мальчиков 2005-2006 годов рождения сразились за выход в полуфинал Фестиваля. По итогам насыщенного на жаркие футбольные баталии дня, только четыре сборные попали в 1/2 финала. И среди них — команда «Волховский Фронт» из Волхова под руководством Олега Степанова! В Москве за мальчишек искренне и горячо болеет ведущий специалист отдела по спорту и молодёжной политике администрации Волховского района Константин Есенин.

Ребята сыграли три игры. Их соперниками стали футболисты из Калининграда, Курской области и Иваново. Волховчане благодаря слаженной игре и неиссякаемой воле к победе обыграли всех трёх противников: курян с разгромным счётом 5:0, калининградцев (2:1) и ивановцев (3:1).

Теперь наши ребята по праву поборются за звание лучшей футбольной дворовой команды! Держим кулачки за парней и ни секунды не сомневаемся в их успехе! Мы с Вами!

ВолховСМИ