Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Главой администрации Пашского СП вновь назначен Артур Кулиманов

Опубликовано 1 ноября 2019 года в 13:29
Главой администрации Пашского СП вновь назначен Артур Кулиманов

Главой администрации Пашского СП вновь назначен Артур Кулиманов

31 октября на Совете депутатов МО Пашское СП состоялось назначение на должность главы местной администрации.

Конкурсная комиссия по замещению вакантной должности по результатам собеседования с претендентами на должность руководителя пашской исполнительной власти рекомендовала Совету депутатов поселения кандидатуру Артура Кулиманова, который возглавлял местную администрацию в предыдущий срок.

Депутаты единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру.

Помимо Артура Темирбаевича в конкурсе участвовал Алексей Линёв, заместитель директора МБУ «Благоустройство» при администрации Пашского сельского поселения.

Артур Кулиманов родился 25 декабря 1983 года в Сясьстрое. По окончании Волховского колледжа транспортного строительства по специальности «Экономика, бухгалтерский учёт и контроль в строительстве» в 2003 г., поступил на службу в отдел внутренних дел по Волховскому району ЛО. Параллельно получал высшее образование в Московском институте мировой экономики и международных отношений по специальности «Юриспруденция». В 2011 г., закончив службу в должности заместителя начальника отделения милиции, приступил к работе юристом администрации Пашского сельского поселения. С 2011 по 2017 год работал в ведомстве на должностях юрист МУП «Наш дом» ,заместитель директора — юрист МКУ «Административно-хозяйственная служба», главный специалист — ответственный секретарь административной комиссии. В феврале 2017 г. назначен главой администрации МО Пашское СП.

ВолховСМИ