Успехи наших юных пловцов

Опубликовано 19 октября 2021 года в 10:15

17 октября в посёлке Вырица Гатчинского района прошли соревнования по плаванию среди детей 2011-2012 г.р.

Во втором этапе Ленинградской Лиги приняли участие воспитанники ФСЦ «Волхов», которые по итогам состязаний добыли десять медалей разного достоинства.

В индивидуальном зачёте волховчане заняли два призовых места. Золото выиграла Кира Оборотистова, ставшая победителем на дистанции 50 м брасс. Бронзу на дистанции 50 м баттерфляй принесла волховской команде Каролина Тарасова.

Эстафеты тоже покорились нашим спортсменам. Каролина Тарасова, Кира Оборотистова, Валерия Пчелова и Влада Волкова стали серебряными призёрами в кролевой и комбинированной эстафетах. Кроме того, команда мальчиков, в составе которой были Артём Абанин, Андрей Середин, Кирилл Ершиков и Матвей Кузьмин, заняли 3-е место в кролевой эстафете.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем ещё больше побед в будущем!