Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

С первым снегом, родной Волхов!

Опубликовано 19 октября 2021 года в 12:55
С первым снегом, родной Волхов!

С первым снегом, родной Волхов!

Нынешнее утро жители Волхова и его окрестностей встретили со снегопадом.

В этом году первый снег выпал рано, 19 октября, и не просто выпал, а укрыл землю белым покрывалом. Ещё вчера мы любовались красками осени: желто-красной листвой деревьев, цветущими в саду розами, бархатцами и хризантемами. «А нынче, — как сказал русский поэт, -«погляди в окно! Всё вокруг белым-бело!»

В прошедшие выходные волховчане видели, как стремительно, с гиканьем, улетают к югу огромные отряды гусей. Очевидно, им, в отличие от людей, было известно, что приближаются снегопады, и нужно поскорее отправляться в путь… Возвращайтесь весной к нам в Волхов, красавцы гуси-лебеди, журавли и все те, кто покидает перед наступлением зимы нашу Ленинградскую область!

А у людей в преддверии холодов начинаются свои заботы: владельцам авто нужно поскорее сменить резину на зимнюю, садоводам — убрать оставшиеся цветы и овощи на огороде, укрыть растения, а коммунальным службам следует подготовить к сезону снегоуборочную технику.

Правда, по прогнозу синоптиков в ближайшие дни вернётся осеннее тепло (до плюс 13-ти). Наверное, зима заглянула к нам в Волхов специально пораньше, чтобы его жители  успели сделать  все необходимые приготовления к её полноценному приходу.

ВолховСМИ

С первым снегом, родной Волхов!С первым снегом, родной Волхов!