Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Сокращённый тур чемпионата района

Опубликовано 19 февраля 2021 года в 16:45
Сокращённый тур чемпионата района

Сокращённый тур чемпионата района

В ближайшие выходные, 21 февраля, в чемпионате Волховского района по мини-футболу пройдут очередные игры с участием команд из высшей и первой лиг.
Представители первой лиги «ФСЦ-2» и «Аврора» сыграют первыми. На данный момент «Аврора» находится выше своего соперника в турнирной таблице, однако талантливая волховская молодёжь может дать бой любой команде, без исключения.
Вслед за ними на спортивной площадке «Левобережного» встретятся футбольные коллективы высшей лиги. Волховские «Ветераны» постараются одержать свою первую победу в борьбе с «Факелом» из Старой Ладоги. На стороне первых футбольный опыт и обновлённый, усиленный состав. Вторые сильны, когда ловят кураж и эмоции от своей, в первую очередь, хорошей игры. Так что здесь будет тоже интересно.

Сокращённый тур чемпионата района
22 февраля, в связи с проведением турнира среди ветеранов в возрастной категории 50+, посвящённого Дню защитника Отечества, все календарные игры среди мужских команд, которые планировали провести в этот день, переносятся на неопределённый срок. Точные даты проведения матчей организаторы турнира пока не сообщили. Скорее всего, это будет уже в марте. Внимательно следим за информационными сигналами нашего судейского корпуса.

ВолховСМИ