Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Поздравляем ещё раз!

Опубликовано 7 июля 2018 года в 14:30
Поздравляем ещё раз!

Поздравляем ещё раз!

Волхов Ньюс сообщал о победе нашего земляка, воспитанника Волховской ДЮСШ Вячеслава Большакова, который в феврале этого года под руководством своего тренера Андрея Богуславского блестяще выступил на традиционном зональном турнире по боксу в г. Апатиты Мурманской области (Волховчане на зональном Первенстве).

Поздравляем ещё раз!

Статус турнира относился к категории первенства Северо-Западного федерального округа России, а потому за три победных боя наш боксер заслуженно получил звание кандидата в мастера спорта по боксу.

В начале апреля в зале бокса ДЮСШ прошла церемония чествования юных спортсменов – Вячеслава и его товарища по секции Владислава Королёва, ставшего на том же турнире бронзовым призёром и обладателем первого взрослого разряда. В ходе чествования от федерации бокса Волховского района и Благотворительного фонда развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт» представитель фонда В. Киселёв вручил обоим боксёрам премии (Премии юным боксёрам).

Поздравляем ещё раз!

30 мая Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области официально уведомил администрацию Волховской детско-юношеской спортивной школы о присвоение звания В. Большакову.

Поздравляем Вячеслава, его тренера и всех почитателей этого вида спорта!

VolhovNews

Источник