Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Мастер-классы по хореографии

Опубликовано 7 июля 2018 года в 12:26
Мастер-классы по хореографии

Мастер-классы по хореографии

Хореография — замечательный предмет, особенно для ребёнка. Она развивает его очень разносторонне, помогает укрепить здоровье, воспитать вкус к красоте, утонченность и грацию.

Танец развивает в детях гибкость и грациозность, чувство ритма, равновесие и координацию движений.

В дни летних каникул во Дворце культуры руководитель народного ансамбля танца «Радуга» и ансамбля танца «Радужка» Елена Артамонова проводит мастер-классы по хореографии для воспитанников детских садов и детского игрового центра «Легоград».

Мастер-классы по хореографии

По средам — дворовые игры

Каждую среду в 11 часов в Волховском городском Дворце культуры проходит фестиваль дворовых игр для воспитанников детских садов.

Дети играют в известные подвижные игры «Третий лишний», «Рыбак и рыбки», «Хитрая лиса», «Золотые ворота» «Кошки-мышки», «День и ночь» и многие другие. Спортивные коллективные игры учат ребят взаимодействовать друг с другом, соблюдать правила игры; развивают такие качества, как выносливость, быстрота реакции, ловкость, координация движений, находчивость, умение ориентироваться в пространстве.

Приглашаем всех ребят в дни летних каникул во Дворец культуры на увлекательные квесты, мастер-классы, весёлые игровые программы, караоке и дискотеки!

Источник