Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Пловцы поздравили с юбилеем Волхов

Опубликовано 24 декабря 2018 года в 22:15
Пловцы поздравили с юбилеем Волхов

22 декабря в плавательном бассейне Дома спорта «Юность» прошло Открытое Первенство по плаванию, посвящённое 85-летию нашего города. В нём приняли участие 170 спортсменов различных возрастных групп из Волхова, Кировска, Подпорожья, Пикалёво, Тосно и Кронштадта.
Организаторами соревнований выступила автономная некоммерческая организация «ДРОЗД – Волхов», администрация физкультурно-спортивного центра «Волхов». Почетными гостями на этом празднике были приглашены: Сергей Кафорин — заместитель секретаря Волховского отделения политической партии «Единая Россия» и Вячеслав Киселёв — представитель Благотворительного Фонда «Волховский Фронт».
Несмотря на праздничный настрой, с которым покорители водной стихии выходили на дорожки, накал борьбы и дух спортивной соперничества ни на минуту не остывал. Зрители, заполнившие трибуны бассейна были в полном восторге.
В завершении соревнований, победителей и призёров в своих возрастных группах вышел поздравить Дед Мороз, вручивший новогодние подарки от спонсоров.
В продолжение торжественной части Сергей Кафорин вручил от лица Благотворительного Фонда «Волховский Фронт» и волховского отделения партии «Единая Россия» сертификат на 10 тысяч рублей отделению плавания ФСЦ «Волхов».
На этом новогодние чудеса не закончились. После того, как коллега по фонду приятно удивил спортсменов, к ним обратился Вячеслав Киселёв. Он от всего сердца поблагодарил за эмоции и праздничное настроение, которое подарили участники соревнований. В завершении Вячеслав решил, что его вклад в поддержку волховских пловцов также должен иметь материальный и финансовый вес и подарил им аналогичный сертификат.
Алексей КОНДРАТЬЕВ
ВолховСМИ

2 thoughts on “Пловцы поздравили с юбилеем Волхов

Comments are closed.