Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Первенство Волхова по каратэ

Опубликовано 13 октября 2019 года в 21:00
Первенство Волхова по каратэ

Первенство Волхова по каратэ

13 октября в торгово-развлекательном комплексе CUBUS прошли соревнования на первенство г. Волхова по каратэ среди детей от 5 до 14 лет.
На открытии турнира спортсменов, тренеров и гостей тепло приветствовал глава Волховского района Сергей Кафорин. От себя и от имени руководителя районной администрации Алексея Брицуна Сергей Александрович пожелал удачи ребятам и поблагодарил организаторов соревнований – федерацию каратэ Ленинградской области и администрацию ТРК CUBUS, предоставившую площадку для соревнований и замечательные призы для победителей.
В открытом первенстве приняли участие около 70 юных бойцов — воспитанников школы боевых искусств волховского тренера Александра Парамохина и клуба «Торнадо» г. Санкт-Петербург. Своих подопечных привезла в Волхов чемпионка мира по каратэ 2015 года Вера Ковалёва.
Многочисленных болельщиков и зрителей приятно удивило большое количество девочек, демонстрировавших незаурядное мастерство в этом виде единоборств. Соревнование открылось выступлением пары с самой юной участницей, пятилетней волховчанкой Прасковьей Акимовой.
— Мы с удовольствием предоставили свою площадку для проведения турнира юных каратистов, — поделилась с ВолховСМИ администратор CUBUS Наталья Калько. – В мае у нас проходил турнир по боксу, сейчас каратэ. Надеюсь, что сотрудничество ТРК и волховских спортсменов будет только развиваться.
ВолховСМИ