Новый трофей ХК «Фортуна»

Опубликовано 18 января 2021 года в 10:09
Новый трофей ХК "Фортуна"

17 января на хоккейной площадке города Сясьстрой состоялся матч между местной командой «Космос» и ХК «Фортуна» в рамках Кубка главы администрации г. Сясьстрой.

После равного первого периода игроки «Космоса» открыли счёт, на что соперники ответили пятью шайбами в ворота хозяев. После заключительного третьего периода счёт на табло стал 8:2 в пользу «Фортуны».

Глава администрации Сясьстройского ГП Юлия Столярова вручила награды победителям и призёрам. Лучшим вратарём встречи признан голкипер «Космоса» Дмитрий Маркелов, лучшим защитником — Антон Гачевский (ХК «Фортуна»), лучшим нападающим — Максим Тимофеев (ХК «Фортуна»).

В предыдущем матче между этими командами победу одержала команда «Фортуна» со счётом 5:2.

Любители хоккея с нетерпением ждут начала первого чемпионата Волховского района по хоккею среди мужских команд, который состоится 23 января. На текущий момент в нём примут участие ХК “Космос” (Сясьстрой), ХК “Марс” (Волхов), ХК “Торос” (Новая Ладога) и ХК “Фортуна” (Вындин Остров).