Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Новый сезон парусного спорта не за горами

Опубликовано 1 апреля 2021 года в 13:00
Новый сезон парусного спорта не за горами

Новый сезон парусного спорта не за горами

С 25 по 28 марта в Новой Ладоге юные любители парусного спорта из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода участвовали в региональном учебно-тренировочном сборе команд в рамках подготовки к парусному сезону.

Для более чем 60 детей провели уроки по правилам парусных гонок, метеорологии, аэродинамике, устройству яхты и практические занятия по первой доврачебной помощи. Затем в качестве проверки усвоенных знаний ребята прошли тестирование и сдали контрольные нормативы в форме соревнований.

По итогам состязаний, в возрастной категории старше 17 лет победителем стал уроженец Новой Ладоги Кирилл Красильников, а сясьстройцы Степан Акимов и Константин Смирнов заняли 2-е и 3-е места соответственно. Данила Дементьев занял 1-ю строчку среди ребят 2005-2006 г.р. В возрастной группе 2009-2010 г.р. Артём Малахов завоевал золотую медаль, Егор Тихомиров — бронзовую. Дарья Дунаева среди девочек этого же возраста заняла 3-е место. В самом младшем возрасте 2011-2013 г.р. Валерия Пелюшова из Сясьстроя стала бронзовым призёром.

ВолховСМИ