Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На турнире Паккайне

Опубликовано 23 декабря 2019 года в 9:00
На турнире Паккайне
На турнире Паккайне
С 14 по 15 декабря в городе Олонец республики Карелия состоялся традиционный предновогодний турнир по мини-футболу среди команд девочек 2008-2009 г.р.
Паккайне — карельский Дед Мороз. Правильнее даже назвать его Морозец, потому как Паккайне — это озорной, краснощёкий, весёлый и красивый парень.
Вот и соревнования в Олонце прошли в такой же дружеской и доброй атмосфере.»Русич» (Подпорожье), «Славатор» (Лодейное Поле), «Татьяна» (Волхов), «Север» (Кемь) и «Карелочка» (Олонец) — пять коллективов из Ленинградской области и Карелии поборолись за звание сильнейших.
Команды играли между собой по кругу, каждый с каждым. В первый игровой день наши девчонки очень неожиданно и досадно уступили хозяйкам турнира, команде «Карелочка», со счётом 1:2, а затем очень уверенно переиграли «Славатор» (7:2).
В заключительный день соревнований волховских девчонок было не остановить: убедительная победа над «Севером» (5:0) и победа со счётом 4:3 в матче с «Русичем».
Футболистки «Татьяны» заняли почётное второе место, показав красивый футбол. Победителем турнира стали футболистки «Карелочки», бронза досталась «Северу».
Лучшим игроком турнира признана волховчанка Ева Ефимова. Ева провела на высоком уровне все матчи, забив 9 мячей в 4 играх.
ФК «Татьяна» выражает благодарность тренеру команды «Карелочка» П.Н. Харитонову за приглашение на участие в соревновании.
ВолховСМИ