Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«О вас, ладожане!»

Опубликовано 23 декабря 2019 года в 10:30
"О вас, ладожане!"

"О вас, ладожане!"

21 декабря в информационно-досуговом центре «Старая Ладога» уже в 16 раз прошёл ежегодный праздничный концерт  «О вас, ладожане!».
По доброй традиции всех ладожан поздравили глава поселения  сельское Фёдор Коноплёв и глава местной администрации Нина Ермак.
Первыми, кто вышел на сцену, стали староладожские депутаты в обновлённом составе. С напутственными словами и добрыми пожеланиями к ним обратился В.Н. Горнак, уважаемый в Старой Ладоге человек, много лет руководивший местным сельхозпредприятием (ныне — АО «Волховское» — прим.).
Более восьмидесяти ладожан отметили в таких номинациях, как «Награды российского, областного, районного значения», «Лучший по профессии», « 50- и 55-летний юбилеи свадьбы», «Доска почёта» и «Молодость села». Номинантам вручили подарки за неиссякаемую энергию, горячие и чистые сердца, высокое чувство
ответственности за будущее родной Старой Ладоги.
В сопровождении ярких концертных номеров церемония чествования и награждения продлилась до выхода Деда Мороза и Снегурочки, которые также поздравили ладожан с наступающим Новым 2020-м годом, после чего пригласили всех гостей праздника на новогодний огонёк.

ВолховСМИ