
27 октября 2018 года, в клубе ФСЦ «Волхов», завершился турнир «Кубок Мастера – 2018» среди 29 шахматистов из Волхова, Лодейного Поля, Новой Ладоги, Паши и Юшково.
Первые три приза взяли С. Готовко (Лодейное Поле), В. Суханов (Волхов), Н. Никитин (Лодейное Поле).
Среди ветеранов — Н. Шалаев (Юшково), А. Кулагин (Новая Ладога), Б. Яковлев (Паша). Юношей — В. Салин (шк. № 5), Т. Савельев, Т. Дрощак (оба из шк. № 8). Лучшие среди девушек — М. Сиротина, Е. Сиротина (шк. № 5), М. Забелкина (шк. № 7). Младших школьников — Э. Ненонен (шк. № 5), Д. Овчинников (шк. № 7), Е. Волков (шк. № 5). Так же медалями отмечена игра М. Яковец, В. Обласовой и В Черемисиной (все из шк. № 6).
Всем сильнейшим участникам вручены призы и медали.
Поздравляем юных шахматистов с заслуженными наградами!

Николай ПЫРЯЕВ
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.

