Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Кубок регионов-2019»

Опубликовано 5 октября 2019 года в 18:11
"Кубок регионов-2019"

"Кубок регионов-2019"

5 октября в Волхове, в ФОК «Левобережный», стартовал традиционный Межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд девочек 2007-2008 г.р. «Кубок регионов-2019».
Турнир имеет чисто волховскую прописку, и под эгидой автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» проводится уже третий раз. В 2017 году в нём приняли участие только два региона – Ленинградская область и Республика Карелия. В 2018-м присоединился Санкт-Петербург, а в этом – Великий Новгород. По замыслу организаторов, со временем крупное соревнование соберёт команды всего Северо-Запада. Местом проведения неизменно останется Волхов.

На параде открытия юных футболистов, тренеров и болельщиков приветствовали и.о. начальника отдела по спорту, молодёжной политике администрации Волховского района Константин Есенин и директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди.
Участники и гости турнира почтили минутой молчания память недавно ушедшего из жизни великолепного волховского тренера по футболу Бориса Антонова и предоставили слово его вдове Татьяне Ивановне.
На старт соревнований вышли команды «ТАТЬЯНА» («ДРОЗД-Волхов») Ленинградская область, «НИКА» (Сиверский, Гатчинский район) Ленинградская область, «АВРОРА» (Санкт-Петербург), «ЛОКОМОТИВ» (Санкт-Петербург), «СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» (Санкт-Петербург), «КАРЕЛОЧКА» (Олонец) Республика Карелия, «СЕВЕР» (Кемь) Республика Карелия, «МЕГАПОЛИС» (Великий Новгород) Новгородская область.
Соревнования проходят два дня, и продолжатся 6 октября в группах «Чемпионы» и «Претенденты». В 15.00 состоится торжественное закрытие Межрегионального турнира.

ВолховСМИ
Фото Тимура Румянцева