Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Экономика — в марафоне!

Опубликовано 4 февраля 2019 года в 14:13
Экономика - в марафоне!

Экономика - в марафоне!

К #марафон365 присоединился заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Накануне Дмитрий Ялов принял участие в XXI Токсовском лыжном марафоне. Он прошел дистанцию на 50 км свободным стилем за 3 часа 31 минуту.

Руководитель экономического блока призвал жителей Ленинградской области присоединяться к мероприятиям года здорового образа жизни. «Для меня здоровый образ жизни – это энергия и переключение после напряженной интенсивной работы на благо Ленинградской области», – отметил Дмитрий Ялов.

Своим примером заместитель председателя правительства Ленинградской области показывает, что при высокой занятости и ответственности здоровый образ жизни – необходимость и ключ к успеху. Дмитрий Ялов серьезно увлекся беговыми лыжами два года назад, и сейчас тренируется примерно пять раз в неделю. Для сотрудников экономического блока областной администрации организованы беговые тренировки, и все желающие занимаются с тренером, учатся технике бега, многие уже участвуют в забегах и марафонах.

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

 

lenobl.ru