Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Испытания для предпринимателей

Опубликовано 11 июня 2021 года в 12:00
Испытания для предпринимателей

Испытания для предпринимателей

Для предпринимателей, представителей районных администраций и организаций поддержки малого и среднего бизнеса подготовили километровую полосу препятствий в рамках областного форума. Соревнования прошли на полигоне Михайловской военной артиллерийской академии в Лужском районе.

В индивидуальном зачёте отличилась представительница Волховского района — предприниматель, фитнес-тренер Наталья Смелова, занявшая 2-е место. Напомним, что Наталья Смелова является победителем Форума потребительского рынка-2021 как лучший фитнес-инструктор.

В командном зачёте лучший результат показали тосненские предприниматели. «Серебро» взял коллектив из Выборгского района, а команда администрации Лужского района стала бронзовым призёром.

«Достижения в спорте сродни достижениям результатов в бизнесе. Поэтому такие соревнования очень важны. Они побуждают двигаться вперёд, быстрее и смелее!», – отметила заместитель главы администрации Волховского района по экономике и инвестиционной политике Анна Милая.

После испытания на силу, выносливость и ловкость участники прошли мастер-классы Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ленинградской области, посетили выставку военной техники, насладились выступлениями военно-патриотических коллективов Ленинградской области и отведали солдатской каши и чая с полевой кухни.

Форум организован комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области.

ВолховСМИ

Фото: lenobl.ru