Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Экспонаты разрешается трогать

Опубликовано 11 июня 2021 года в 10:50
Экспонаты разрешается трогать

Экспонаты разрешается трогать

Вы хотите окунуться в атмосферу полковой жизни ХVIII века? Такую возможность предоставляет интерактивная экспозиция двух залов в отреставрированном здании краеведческого музея в Новой Ладоге, открытия которого в регионе очень ждали.

Экспозиция посвящена генералиссимусу Александру Суворову. Выставка знакомит с важным периодом в жизни полководца — пребыванием в городе, где он командовал Суздальским пехотным полком.

Посетителей неизменно удивляет, что экспонаты разрешают не только осмотреть, но и потрогать. Можно разыграть знаменитый переход через Альпы, примерить военные головные уборы, вообразить себя солдатом и отработать ружейные приемы.

Музей находится в отреставрированном здании по улице Суворова, дом 12А. Время работы с 9-30 до 17-30, выходной – понедельник, а последнее число месяца – санитарный день.

Волхов СМИ

Экспонаты разрешается трогать