И снова победа!

Опубликовано 8 апреля 2021 года в 13:50

С 1 по 5 апреля в городе Суздаль прошли Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» по спортивной аэробике. Для волховских спортсменов из детско-юношеской спортивной школы, которые приехали на турнир за победой и за званием лучших, город на реке Каменка оказался очень гостеприимным и счастливым.

В номинации «группа» в возрастной категории 15-17 лет первое место и золотые медали завоевали Виктория Оболенская, Ликтория Шкалёва, Арина Тарасова, Виктория Осипова, Андрей Бердинских.

Андрей Бердинских и Виктория Оболенская в этой же возрастной группе в номинации «пара» в упорной борьбе, уступив всего несколько десятых балла паре из города Сланцы, заняли второе место.

Хочется отметить и других наших юных талантов, которые заслужили право участвовать в финале соревнований.

В номинации «пара» Владимир Калачков и Елизавета Новожилова в финале заняли 7 место, Алексей Афанасьев и Анастасия Климовская – 6 место. В номинации «группа» Кристина Ершова, Дарья Еременко, Анастасия Климовская, Виктория Мальчикова, Анастасия Полякова завоевали 5 место.

От всей души поздравляем с отличными результатами всех наших спортсменов! Отдельные поздравления и слова благодарности тренерам-преподавателям отделения спортивной аэробики Наталье Опекуновой и Надежде Оболенской!