Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Футбол в честь праздника

Опубликовано 6 ноября 2018 года в 12:09
Футбол в честь праздника

Футбол в честь праздника

В канун Дня народного единства социальный футбольный клуб «Волки» стал участником трёх дружеских встреч — со взрослыми  командами Волхова «Штурм», «Аврора» и юношеским составом ФК «Факел» из Старой Ладоги.  Выражаем особую благодарность директору информационно-досугового центра «Старая Ладога» Анне Завьяловой и тренеру Сергею Волкову за организацию этого мероприятия, так как игра с «Факелом» проводилась именно в этот праздничный день, который объединил три молодёжных состава «Волков» и принёс красивую победу со счетом 10:2.

Лучшими игроками турнира стали Женя Григорьев, Саша Иванов и Лёша Молчанов, лучшим защитником Даниил Иванов и Негат Ибрагимов, а вратарём Андрей Краснокутский. Отлично себя проявил самый юный, 12-летний, игрок Тимофей Шилов.

С 19 по 24 ноября ребятам предстоит представлять Ленинградскую область на Всероссийском турнире по мини-футболу в СПБ, который будет проходить в СК Алексеева.

Большие надежды на клуб возлагают люди, которые профинансировали проживание ребят в СПб. Большое спасибо фонду «Апрель», депутату Кисельнинского сельского поселения Роману Петрову, депутату Новоладожского городского поселения Алексею Милявскому, и конечно ГК Семишагофф, которая обеспечивает наших парней продуктами.

Пожелаем им удачи!

Игорь БОБРОВ