Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

ФСЦ «Волхов» в полуфинале Кубка области

Опубликовано 1 августа 2019 года в 16:02
ФСЦ "Волхов" в полуфинале Кубка области

ФСЦ "Волхов" в полуфинале Кубка области

В среду, 31 июля на стадионе в Великом Новгороде местный «Электрон» должен был принять ФСЦ «Волхов» в рамках ¼ финала Кубка Ленинградской области. Игра должна была состояться в 18.30.

Команда ФСЦ «Волхов» собралась на стадионе «Металлург» в полном составе для организованной поездки на матч. В самый последний момент тренерскому штабу поступил сигнал от коллег из руководства ФК «Электрон» о том, что их стадион «Электрон» не готов к проведению кубковой встречи. Причиной стало не готовность организаторов обеспечить безопасность во время проведения матча, согласно требованиям действующего регламента этого года.

Исходя из вышеизложенного, принимающей стороне засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

14 августа ФСЦ «Волхов» сыграет в ½ финала с «Фаворит» Выборг на стадионе «Металлург». Выборжане, крупно обыграли «Юность» Кингисепп. Кстати, будущий соперник ФСЦ «Волхов» по полуфиналу проводил свой кубковый матч не на домашнем стадионе «Авангард», а на стадионе «Рощино – Арена». Выборгский стадион, согласно требованиям регламента, также не соответствует требованиям регламента. Команда из Выборга вынуждена оставшиеся матчи в рамках Ленинградской области проводить в Рощино. Болельщики «Фаворита» не разделяют, мягко говоря, такое решение.

Второй полуфинальной парой стали: «Атлант» Тосно – «ВМР ЛО» Всеволожский район. Их встреча пройдёт 14 августа в Тосно на стадионе «Городской».

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ