Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Работники Волховстроевского региона Октябрьской магистрали готовятся к празднованию Дня железнодорожника

Опубликовано 1 августа 2019 года в 14:10
Работники Волховстроевского региона Октябрьской магистрали готовятся к празднованию Дня железнодорожника
Работники Волховстроевского региона Октябрьской магистрали готовятся к празднованию Дня железнодорожника
SONY DSC

В Волховстроевском регионе Октябрьской магистрали ведется подготовка к празднованию Дня железнодорожника – главного профессионального праздника работников транспортных артерий страны.

В преддверии Дня железнодорожника 1 августа в городе Волхов на стадионе школы №6 состоятся забеги на различные дистанции для взрослых и детей, участие в которых смогут принять все желающие. Также накануне Дня железнодорожника, 2 августа, в здании Волховстроевского территориального управления ОЖД пройдет торжественная церемония чествования лучших работников, а также открытие «Доски почета».

Праздничные мероприятия в Волхове продолжатся 3 августа, когда в честь Дня железнодорожника состоится спортивный праздник для работников железнодорожного транспорта и членов их семей.

В городе Бабаево в честь Дня железнодорожника 3 августа пройдет общегородской праздник, посвященный труженикам стальных магистралей. Работники Бабаевского Дома культуры железнодорожников совместно с городскими властями подготовили обширную праздничную программу для железнодорожников и жителей города. В этот день в Бабаевском ДКЖ состоится четвертый региональный открытый фестиваль творчества «Под стук колес», на городском стадионе пройдет традиционный турнир по волейболу, а в городском парке будет организовано множество активностей для гостей праздника всех возрастов. Также в рамках празднования Дня железнодорожника впервые будет проведена экскурсия «История железнодорожного узла Бабаево», в рамках которой участники посетят основные железнодорожные объекты: депо, дистанцию пути, вокзал и другие.

Отметим, что торжественные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, пройдут на всех предприятиях Волховстроевского региона Октябрьской железной дороги.