«Легионеры» на открытом Чемпионате AGML России

Опубликовано 17 марта 2020 года в 16:30
"Легионеры" на открытом Чемпионате AGML России

С 14 по 15 марта в Санкт-Петербурге прошёл открытый Чемпионат AGML России по грэпплингу и MMA.

Масштабное соревнование собрало вместе почти 820 участников из 60 команд, по 17-20 человек в каждой весовой категории. Перед поединками азартно горели глаза спортсменов из
Румынии, городов Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Москва, Ростов, Волгоград, Курск, Белгород, Липецк, Астрахань, Иваново, республик Дагестан, Карелия и Ленинградской области.

Ленобласть и родной Волховский район представили воспитанники тренера Валерия Иванова, участники спортивного клуба смешанных единоборств «Легион».

— Уровень соревнований классный, соперники отличные! Хороший старт на соревнованиях высокого уровня для подрастающей сборной! Мы, к сожалению, не все смогли собраться и справиться с волнением… Не всё, что задумали, получилось, не всё, что должны были отработать, отработали. Но ничего! Ошибки свои все поняли, работаем дальше!, — поделились с ВолховСМИ ребята из «Легиона».

Без ложной скромности, волховские спортсмены показали достаточно высокие результаты. Победителем Чемпионата стал Недорезов Никита (GI, весовая категория до 40 кг). Второе место заняли Максим Чередник (GI, вес — до 73 кг) и Артемий Дедяев (GI, вес — до 40 кг), бронзу в MMA завоевал Егор Савинов (абсолютная весовая категория +53 кг), а в NoGI — Максим Чередник.

Поздравляем тренера и ребят с достойным выступлением!