Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Шахматный open-air #2

Опубликовано 10 июля 2019 года в 22:10
Шахматный open-air #2

Шахматный open-air #2

Сегодня 10 июля в Волхове в парке имени 40-летия ВЛКСМ в рамках проекта «АКТИВНОЕ ЛЕТО» прошёл увлекательный шахматный турнир на открытом воздухе.
Организаторами соревнований выступили автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов» и отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района.
На открытии шахматистов тепло приветствовали председатель профсоюзной организации Волховского филиала АО «Апатит» Александр Игоревич Полухин и директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Иванович Говди.
Соревнования проходили по интересной системе — до 5 побед. Такой формат впервые был опробован в прошлом году, и эта система розыгрыша очень понравилась ребятам.
Задача игроков заключалась в том, чтобы набрать в сумме 5 побед. Первая пятерка игроков получила призы: шахматные доски, грамоты и сувениры.
Вот победители:
Лютиков Александр, Кызьюров Андрей, Обласова Виктория, Иванова Надежда и Сиротина Мария.
В номинации «самый молодой шахматист» был отмечен Горохов Дмитрий (2013 г.р.), он награждён памятным сувениром и грамотой.
В номинации «лучшая девочка-игрок» организаторы отметили Сиротину Марию, которая награждена памятным сувениром и грамотой.
Всего в турнире приняло участие 20 шахматистов, некоторые из них — гости нашего города.
Благодарим всех, кто разделил этот праздник с нами!

Дмитрий Савельев

ВолховСМИ