Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Рабочая группа приступила к работе

Опубликовано 20 февраля 2020 года в 13:30
Рабочая группа приступила к работе

Рабочая группа приступила к работе

19 февраля состоялось первое заседание временной рабочей группы Совета депутатов Волховского муниципального района, созданной для анализа и выработки мероприятий по урегулированию пассажирских автоперевозок в Волховском районе.

В заседании приняли участие глава МО г. Волхов Алиса Арутюнян и представители городского Совета, пожелавшие войти в её состав.

Рабочая группа избрала своим председателем Вячеслава Киселёва, возглавляющего в районном Совете постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и землеустройству.

На основании принятых на заседании решений, рабочая группа обратилась к главе районной администрации Алексею Брицуну с просьбой предоставить результаты аудиторской проверки Волховского районного МУП «Волховавтосервис», делегировать в состав временной рабочей группы представителя исполнительного органа власти, в компетенцию которого входят полномочия по контрольной деятельности муниципальных автотранспортных предприятий и представить дополнительный объём документов по ранее направленному в администрацию запросу.

ВолховСМИ