Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Губернатор оценил ход реновации школы в Сясьстрое

Опубликовано 27 ноября 2020 года в 16:00
Губернатор оценил ход реновации школы в Сясьстрое

Губернатор оценил ход реновации школы в Сясьстрое

После посещения Паши губернатор Ленинградской области направился в Сясьстрой, чтобы посмотреть, как проходит реновация в городской средней общеобразовательной школе № 1. Напомним, сегодня, 27 ноября, Александр Дрозденко совершает рабочую поездку по некоторым поселениям Волховского района.

Масштабная реновация школы подходит к завершению. Капитальный ремонт в учреждении начали в июне этого года, на его проведение было выделено 87,3 миллиона рублей. Плановая дата окончания работ — 3 декабря 2020 года.

Сейчас на втором и третьем этажах здания ведутся отделочные работы, на первом — общестроительные работы.

В школе полностью обновили пол, потолки, лестничные клетки, окна и двери, заменили канализацию, отопление и систему водоснабжения, провели электромонтажные работы. Сделаны ремонт системы вентиляции, наружные работы. Обновлены автоматическая пожарная сигнализация, видеонаблюдение и система оповещения и управления эвакуацией людей.

Губернатор Ленобласти остался доволен увиденным, отметив, что в учреждении проведена качественная реновация с использованием самых современных материалов. С нового года он пообещал выделить дополнительное финансирование на завершение работ по фасадам здания и благоустройство прилегающей территории.

ВолховСМИ

Фото пресс-службы губернатора ЛО