Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Без продуктов не останемся

Опубликовано 19 марта 2020 года в 14:30
Без продуктов не останемся
Без продуктов не останемся

Оперативное совещание с представителями торговых сетей, реализующих торговлю на территории Ленинградской области, состоялось в областном комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.

Встречу провели председатель комитета Олег Малащенко и председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

Малащенко подчеркнул — производители Ленобласти готовы поставить дополнительные объёмы выпускаемой продукции: молока, яиц, мяса птицы, свинины, мясных и рыбных консервов.

О наличии запасов продовольствия в торговых залах и торговых распределительных центрах сообщили представители Леноблпотребсоюза и торговых сетей «Лента»,  «Окей» и «Дикси».

Ритейлеры подтвердили наличие на складах в регионе основных продуктов питания, которых должно хватить минимум на месяц без дополнительных поставок. С увеличившимся потребительским спросом сети следят за регулярным пополнением товарных запасов,  делают дополнительные заказы, организуют внеочередной подвоз товаров в магазины.

В связи с обращением Минпромторга и Минсельхоза РФ торговые сети будут ежедневно предоставлять администрации региона сведения о наличии товаров в магазинах, товарных запасах на складах, динамике спроса и отпускных цен.

ВолховСМИ