Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко обратился к жительницам Ленинградской области по случаю Международного женского дня:
«На ваших хрупких плечах в мире держится главное: вы храните от невзгод семейный очаг, вдохновляете, добиваетесь успехов в профессии, творчестве, общественной деятельности, ждёте близких, которые сейчас сражаются за Родину. Помогаете и не остаетесь в стороне.
Примите сердечную благодарность за обаяние, душевное тепло, за необыкновенную любовь, которой вы украшаете нашу жизнь.
Желаю всем женщинам Ленинградской области здоровья, добра и благополучия!
Пусть с вами остается весеннее настроение, которое дарит этот замечательный праздник, и пусть сегодня и всегда вас согревают внимание и забота дорогих людей!»
ВолховСМИ

