Волховские каратисты стали лучшими на Кубке Ленинградской области по карате.
Соревнования среди юных мастеров японского боевого искусства прошли 3 марта в Кировске, куда отправились воспитанники тренера Александра Парамохина.
Конкуренцию нашим ребятам составили спортсмены из Санкт-Петербурга, Пскова, Лодейного Поле, Тихвина, Всеволожска, Луги, Гатчины. Состязания стали самыми массовыми за последнее время, собрав более 300 каратистов.
Упорным трудом волховские бойцы завоевали 18 золотых медалей и заняли первое общекомандное место на областном кубке.
ВолховСМИ

