Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Сынок, мне нужно немного поработать». Волховские энтузиасты сняли новый ролик

Опубликовано 2 октября 2019 года в 15:00
"Сынок, мне нужно немного поработать". Волховские энтузиасты сняли новый ролик

"Сынок, мне нужно немного поработать". Волховские энтузиасты сняли новый ролик

В июле этого года мы уже писали о команде волховских энтузиастов, снявшей социальный видеоролик про мам. На момент публикации статьи их работу оценили более 1150 лайками и свыше 107 000 просмотрами. Такой хороший старт не мог не смотивировать коллектив и дальше двигаться в этом направлении, что они и сделали. 2 октября команда «MAXIMUM» при технической поддержке «Spark Studios» представили своё новое творение.

Ребята решили «добить» тему отношений детей и их родителей. Если в прошлый раз они обратили внимание зрителей на поведение взрослых детей с ещё более взрослыми родителями, то в этот раз за основу взято взаимодействие ещё совсем юных малышей с их родителями. О сюжете подробно рассказывать не будем — посмотрите сами, оно того стоит.

Роль Сашеньки, главного героя этой истории, исполнил Александр Тимошин, его мамой, как в жизни, так и в сюжете, стала Наталья Сажина. С ролью молодой учительницы математики прекрасно справилась Светлана Астафьева, что не удивительно, ведь в жизни она также является педагогом волховской школы № 8, её предмет — музыка. Также участие в проекте приняли Алексей Сергеев и Денис Быстров. Съёмками и монтажом руководил Даниил Спарк.

Совместная работа новоиспечённого творческого тандема продолжится, впереди нас ждёт ещё много видеопроизведений. Удачи Вам, ребята, ждём от Вас новых шедевров!

ВолховСМИ