Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Потанинские школьники к наступающему Новому году готовы!

Опубликовано 30 декабря 2019 года в 10:42
Потанинские школьники к наступающему Новому году готовы!

Потанинские школьники к наступающему Новому году готовы!

Новый год — самый волшебный из всех праздников. Его с нетерпением и радостью ждут все дети.

В Потанинской основной школе с 24 по 26 декабря прошли традиционные новогодние праздники. Ребята тщательно готовились к торжествам, учили наизусть стихи, заметно волновались.

24 декабря состоялся новогодний утренник в младшей дошкольной группе учреждения. В гости к малышам пришли Лисонька и Дед Мороз. А к дошколятам постарше 26 декабря Дед Мороз заглянул уже вместе со своей внучкой Снегурочкой. Дети с восторгом встретили сказочных персонажей, рассказали им стихи о зиме и новогодних чудесах, сыграли в весёлые игры. Никого не оставили равнодушным зажигательные танцы вокруг пушистой ёлочки.

В этот же день, 26 декабря, у учащихся 1-4 классов Потанинской основной школы прошёл праздник под названием «Новогодние приключения». Сотрудники школы блестяще и очень эффектно перевоплотились в известных детворе героев: Лису Алису, Кота Базилио, Карабаса Барабаса, Зимушку. Деда Мороза сыграл учащийся 9 класса Матвей Ивонинский, Снегурочку — учащаяся 6 класса Елизавета Власова.

Старшеклассники в праздничный день прошли тематический квест. Команды выполняли различные задания: отгадывали загадки, пели песни про Новый год, составляли новогодние поздравления.

Зрители, посетившие праздничные мероприятия, приуроченные к приближающемуся 2020 году в Потанино, отмечают: систематическая работа с детьми по подготовке зрелищных мероприятий, профессионализм и самоотдача педагогов, позитивный настрой и индивидуальный подход к каждому ребёнку делают своё дело. Многие из тех ребят, кого раньше невозможно было увидеть выступающим, в этот раз без страха и достаточно уверенно участвовали во всех забавах праздника.

ВолховСМИ