Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Потанинцы подарили праздник мамам

Опубликовано 1 декабря 2019 года в 17:00
Потанинцы подарили праздник мамам

Потанинцы подарили праздник мамам

День матери – замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить, несмотря ни на что. Поэтому День матери – это еще один повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

29 ноября в Потанинской школе прошёл концерт, посвящённый Дню матери, подготовленный совместно с Потанинским Домом культуры и подростковым клубом «Дружба». Праздник открыли дети поздравительной песней на английском языке. В исполнении воспитанников детского сада, учеников школы звучали песни, стихи. Учащиеся подросткового клуба «Дружба» разыграли весёлую сценку и порадовали шуточными танцами. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались их успехам. Особым сюрпризом стало выступление коллектива ветеранов ДК «Надежда». Участникам праздничного мероприятия удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Праздник выдался на славу – яркий, трогательный, весёлый!

На праздничном концерте наградили победителей конкурса поделок «Фантазии осени-2019». Радует, что жители деревни Потанино активно принимают участие в этом конкурсе. Дети и взрослые создают удивительные изделия из разных подручных материалов.

ВолховСМИ