Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Погрузись в «Запредельное»

Опубликовано 9 августа 2019 года в 13:30
Погрузись в "Запредельное"

Погрузись в "Запредельное"

В Новоладожском Центре спорта, культуры и туризма открылась выставка участников фотоклуба «Дети февраля» с загадочно-мистическим названием «Запредельное».

Открытие фотовернисажа прошло в духе таинственности и волшебства. Мастер-иллюзионист по очереди приближался к каждому снимку, подсвечивая его ночником, а зрители в полукромешной темноте улавливали необычные сюжеты, раскрывали неожиданные для себя образы, просто наслаждались искусством фотографии, которое такое многогранное и в то же время близкое и своё для каждого.

Авторы эксклюзивных работ — Наталья Тютюнова, Александр Найдёнов, Николай Рассохин, Татьяна Нечаева, Марина Савина, Екатерина Антипова, Наталия Кондратьева, Елена Косенкова, Любовь Крючкова, Евгения Алексахина, Дина Варапайкина, Татьяна Чурова. Каждому из них подарила фигурку ангела и поздравила с очередным этапом творческого пути директор учреждения Мария Залецкая. Ангел — собирательный образ самого сокровенного, тёплого и светлого для человека, символ веры и надежды, едва уловимый, но свято хранимый в душе каждого.

Выставка фото открыта для всех желающих до сентября. Найдите время заглянуть в Центр культуры Новой Ладоги, чтобы среди повседневной суеты проникнуться светлым зарядом, исходящих от лучших работ художников, и задуматься о самом важном и глубоком…

ВолховСМИ