Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Открытые сердца

Опубликовано 11 декабря 2018 года в 9:17
Открытые сердца

Открытые сердца

В информационно-досуговом центре «Старая Ладога» прошёл праздничный вечерВсероссийского общества инвалидов Волховского района, посвящённый Международному дню инвалидов.

Участников праздника сердечно поздравил глава МО г. Волхов Виталий Викторович Напсиков, пожелавший активистам общества успеха в их непростой, благородной и очень нужной обществу общественной работе по защите прав и социальной адаптации наших земляков с ограниченными возможностями.

С благодарственной речью выступила председатель ВОИ Раиса Павловна Ховренкова, которая отметилаответственность и сплоченность коллективов первичных организаций Волхов-1, Волхов-2,Старая Ладога, всегда с готовностью откликающихся на призывы принять участие в рейдах, субботниках, акциях и другихмероприятий, проводимых в масштабах района и города.

Все с удовольствием посмотрели номера художественной самодеятельности, подготовленные силами членов общества. Вечер завершился чаепитием с песнями и плясками под музыкальное сопровождение,организованное директором ДК Анной Сергеевной Завьяловой и её заместителем Викторией Викторовной Борисовой.

Огромное спасибо председателю нашей первичной организации «Старая Ладога»Валентине Владимировне Фокиной и всем,кто ей помогал за организацию праздника.

Открытые сердца

Г. КОЛЕСНИКОВА,

председатель первичной организации

Всероссийского общества инвалидов