Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Музыка нас связала!

Опубликовано 23 апреля 2018 года в 23:19
Музыка нас связала!

Музыка нас связала!

21 апреля на большой сцене Волховского городского Дворца культуры прошёл II открытый вокальный конкурс «Я пою!» В этом году на конкурс приехали более сорока участников от 5 до 17 лет из Волховского района и города Волхов.

Любой фестиваль — яркое событие в жизни участников, тем более, если тому способствует сама атмосфера: звонкие голоса, весеннее настроение, новые впечатления. Именно поэтому получился такой большой творческий праздник.

С самых первых секунд зал наполнился яркими и позитивными эмоциями, которые не отпускали зрителей до самого завершения  мероприятия. Конечно, конкурсанты очень волновались, но зал поддерживал их бурными аплодисментами, и волнение уходило на второй план.

Музыка нас связала!

Участники конкурса исполнили  песни о России, о детстве, о любви и защитниках Отечества. Оценивало культуру исполнения, артистизм,  и оригинальность выступающих компетентное профессиональное жюри.

Все участники II открытого вокального конкурса «Я пою!» были отмечены дипломами, медалями и кубками.

Надеемся, что на следующий год конкурс будет ещё более увлекательным и интересным и на него приедут ещё больше участников, которых объединит музыка!

Музыка нас связала!

Источник