Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Мир, полный вдохновения!

Опубликовано 7 октября 2019 года в 14:00
Мир, полный вдохновения!

Мир, полный вдохновения!

5 октября Волховский городской Дворец культуры открыл свой 67-й творческий сезон. Мы живём в великой стране, стране культуры и искусства, в замечательном городе с талантливыми людьми. Дворец культуры — это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В нашем творческом доме развивают свой талант мастера декоративно-прикладного искусства. В этом году мы пригласили всех зрителей перенестись в прошлое и перелистнуть страницы нашей истории, полной красок, побед, эмоций, и вспомнить, как всё начиналось!

А началось всё 6 ноября 1952 года, когда состоялось торжественное открытие Дворца культуры Волховского Алюминиевого завода.

Участники народного ансамбля танца «Радуга» помогли зрителям перенестись в прошлое и отправиться туда, где всё началось, закружившись в зажигательном рок-н-ролле.

На главной сцене города свои номера волховчанам подарили академический хор ветеранов, народный ансамбль русской песни «Гори ясно», ансамбль танца «Радужка», народный коллектив «Волховские зори», народный коллектив оркестр «Джаз-тон», рок-группа «Витамин U», студия танца «Джанана-Денс», вокальная студия «Heart Beat». Творчество коллективов настолько разнообразно, что явило собой прекрасную радугу красок настоящего искусства! В создании атмосферы концерта помогали солисты Дворца культуры и молодёжный клуб «Квартал».

Творческий сезон во Дворце культуры объявляется открытым!

Впереди новые свершения, новые победы и, конечно, новые творческие номера для любимых зрителей! Приходите на захватывающие премьеры кино, проведите время за игрой в бильярд, настольный теннис и аэрохоккей в клубе «Free time», записывайтесь в наши коллективы!

Двери Дворца культуры всегда распахнуты для вас!

Ждем вас во Дворце!

Ирина ФЕДОРЕНКО

ВолховСМИ