Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ладожанки «На берегах Невы»

Опубликовано 22 января 2020 года в 15:20
Ладожанки "На берегах Невы"

Ладожанки "На берегах Невы"

18 января в Санкт-Петербурге во Дворце детско-юношеского творчества Фрунзенского района прошёл международный конкурс детских и молодёжных театров моды «На берегах Невы». Организаторами конкурса выступила ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла». Экс-президент и почётный член жюри Ассоциации — известный советский и российский художник-модельер Вячеслав Зайцев.

В этом году на отборочный тур национального конкурса «Золотая игла» в Санкт-Петербурге собрались самые известные детские театры моды и студии костюмов России и ближнего зарубежья.

Театр моды «Мирослава» (г. Новая Ладога, руководители — Елена Дук и Вера Осьмова) не входит в число объединений Ассоциации, но побывать на конкурсе такого серьёзного уровня — мощный стимул для дальнейшего творческого развития новоладожского коллектива. Девушки не только с интересом наблюдали за дефиле, но и с удовольствием продемонстрировали свои коллекции. Выступать на одном подиуме с образцовыми коллективами крупных городов — большая ответственность! Но ладожские девчонки справились и выступили достойно.

После ответственного и познавательного мероприятия участницы коллектива вместе с руководителями прогулялись по вечернему Петербургу и приняли участие в игровом квесте.

ВолховСМИ