Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Горячий зимний День рождения

Опубликовано 24 декабря 2019 года в 11:00
Горячий зимний День рождения

Горячий зимний День рождения

Весь декабрь в ТРК CUBUS проходили праздничные мероприятия в честь третьего дня рождения самого крупного в Волхове торгово-развлекательного комплекса.

Посетителей CUBUS развлекали концертами джазовой и кубинской музыки, выступлениями цирковой студии Ивана Крипатова и программой академического хора ветеранов Волховского городского Дворца культуры. На базе ТРК прошёл шахматный турнир, в котором приняли участие более тридцати юных и взрослых спортсменов Волховского района.

В минувшее воскресенье кульминацией празднования стала анимационная программа для детей «Ледяной День Рождения ТРК CUBUS», в которой, к восторгу маленьких гостей, приняли участие персонажи диснеевского мультфильма «Холодное сердце» — говорящий снеговик Олаф, принц Ханс и холодная королева Эльза собственной персоной.

Захватывающую программу представил 22 декабря санкт-петербургский театр праздников «MIRACLE». На весёлом празднике сказочные герои танцевали и пели вместе с маленькими посетителями комплекса, плели шерстяную паутину и соревновались в меткости бросков снежками, а ещё показали малышам занятное шоу мыльных пузырей. Закончилась вечеринка зрелищным бумажным представлением, которое запечатлели сотни мобильных телефонов родителей ребятишек и гостей комплекса. Желающие могли угоститься эксклюзивным тортом в виде здания ТК CUBUS   и выпить чашку чая, сделать аквагрим и оригинально раскрасить новогоднюю игрушку.

Каждый участник праздника получил приятные подарки. Яркое впечатление осталось в памяти гостей в виде воздушных шаров, которые участники получили из рук Мистера Кубуса и чудесными снимками, сделанными профессиональными фотографами во время действа.

«Ледяной День рождения» закончился, но яркие радостные праздники в комплексе будут проходить весь январь. 5-го здесь пройдёт новогодняя шоу программа с приглашённым иллюзионистом и уникальным оркестром Дедов Морозов. 7 января – развлекательная программа «Фестиваль видеоигр» с конкурсом на лучший костюм в стиле видеоигр и розыгрыш призов. 11-го – интерактивная игровая программа «Пиратская вечеринка» с настоящими пиратскими забавами, крио-шоу и поисками сокровищ. 12 января – креативных и весёлых родителей приглашают принять участие в творческом конкурсе на самую яркую и необычно украшенную детскую коляску.

Как обычно, наградами станут призы победителям, подарки и хорошее настроение всем участникам!

ВолховСМИ